Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, handsigniert, datiert Nemeth 60, Öl/Acryl auf Karton, Bildausschnitt 60 x 85 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Miklos Nemeth
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |